Калоприемники Сoloplast – европейские изделия по выгодной цене

Пациенты со стомой хорошо знают, насколько важно соблюдать правильные условия по уходу за стомой. Перенесенная операция создает неловкости и трудности, ведь больному необходимо вовремя собрать выделяемого кишечником без протеканий и запахов. Для этого используются специальные медицинские приспособления — калоприемники Сoloplast (см.тут). Современная европейская продукция отличается высоким качеством, что предоставляет пациенту массу преимуществ.

Плюсы использования калоприемников

Европейское производство средств по уходу за стомой нацелено на главные приоритеты – надежность, безопасность и доступность. При изготовлении калоприемником используются улучшенные виды клеевой основы. Наличие адгезивных слоев обеспечивает повышенную защиту от протеканий и надежную фиксацию, поэтому больной полностью защищен от попадания на тело каловых масс.

Специальная форма калоприемников незаметна под одеждой, под воздействием естественной температуры, мешок приобретает незаметный вид, не выделяется, не создает шум. Отклеивание и приклеивание происходит безболезненно, без раздражений и повреждений кожи. Емкость изготавливается из многослойного полиэтилена, не пропускающей запахи.

В зависимости от особенностей системы можно купить калоприемники Сoloplast однокомпонентного или двухкомпонентного типа. Первый вид средств имеет цельную форму мешка и пластины, а второй вид подразумевает отдельное крепление стомного мешка к клеевой основе. Каждый пациент имеет возможность подобрать соответствующую модель калоприемника, учитывая личные предпочтения, размер стомы, состояние кожи и другие критерии. Еще одно преимущество для покупателей интернет-магазина в том, что на калоприемники Сoloplast цена наиболее приемлема на рынке. Оригинальная продукция датского производства – это высокое европейское качество для каждого пациента.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *