Идеальный чехол для Macbook Air 13″

Ноутбук предназначен для легкой переноски или перевозки.

Однако мобильное устройство нельзя просто нести под мышкой. Ноутбуку от Apple обеспечит необходимую защиту чехол для Macbook Air 13″ 2017. Чтобы аксессуар соответствовал стилю и был удобен в использовании, важно правильно выбрать модель при покупке.

Что нужно знать при выборе чехла для Macbook Air 13″

Существует несколько видов защитных чехлов для ноутбуков. В продаже есть чехлы для макбук эйр 13 2011 переносные и стационарные. Основные виды:

  • Сумки с длинной ручкой. Их носят в руке или через плечо. Такие модели имеют множество карманов и отделений, которые застегиваются на липучку или металлическую змейку.
  • Рюкзаки. Отличаются удобной конструкцией и хорошей эргономикой. Такой чехол для Macbook Air 13″ 2009 идеален, поскольку руки остаются свободными, а нагрузка распределяется равномерно.
  • Портфель. Стильный аксессуар, поэтому чаще используется менеджерами, юристами и другими должностными лицами. Можно купить портфель для ноутбука из ткани, полиэстера, натуральной и искусственной кожи.

Важно купить чехол для Macbook Air 13″ 2017 по размеру. Сделать это легко – аксессуар должен соответствовать ноутбуку по диагонали. Можно перевести дюймы в сантиметры, измерить устройство линейкой или взять Макбук в магазин и примерить чехол на месте. Не стоит приобретать большие сумки – они не обеспечат надежную фиксацию ноутбука, а это чревато его повреждением.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *