Почему выбирают туалетные кабинки из ЛДСП?

Очень важным этапом при ремонтных работах или перепланировке является организация пространства в общественном туалете.

Подобные уборные комнаты должны привлекательно выглядеть, быть комфортными и выполнять требования сантехнических норм. Для создания привлекательного вида в санузле часто обращаются к компаниям, занимающимся производством сантехнических перегородок в Харькове. Даже сравнительно недорогой вариант может быть высококачественным.

Среди них наиболее популярными являются изделия класса Эконом и Стандарт, представленные на сайте nomex.com.ua.

Сейчас производители способны предложить своим клиентам 2 разновидности туалетных перегородок.

Это продукция из пластика HPL и модели ламинированных ДСП. Если сравнивать цены между товарами, то вариант ЛДСП считается более доступным для рядового покупателя.

Чем же характерны влагостойкие туалетные кабинки из ДСП разделителей на металлическом каркасе?

Начать стоит с их привлекательного вида, который довольно трудно испортить благодаря защитной плёнке, которая наклеена на конструкцию перегородки для санузлов с наружной стороны. Такие изделия очень просто чистить при помощи обычной тряпки и моющего средства.

Кроме того, нельзя забывать о том, что данный продукт мало весит и очень удобен при монтаже конструкции. К свойствам сантехнических перегородок из ЛДСП стоит отнести устойчивость к влаге в условиях, когда влажность имеет высокий уровень, и стойкость к нагрузкам механического типа.

В условиях интенсивного использования данные изделия обладают достаточно большой долговечностью. Сантехнические кабинки из ЛДСП способны легко вписаться в любой интерьер благодаря широкому выбору цветовых исполнений, предоставляемых в каталоге каждому из клиентов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *