CRM для агентства недвижимости и воронка продаж

Всем известно, что в агентстве недвижимости все агенты взаимодействуют между собой создавая единый организм обеспечивающий повышение прибыли компании.

Вместе с тем, в таких организациях руководителям достаточно сложно выявить недостатки в работе определенных единиц персонала и понять, почему же сделка с клиентом не состоялась. Именно для избегания таких казусных ситуаций и рекомендуется использовать специальные CRM системы для агентства недвижимости, купить которые можно в компании ReCrm.

Специальная программа СРМ для агентства недвижимости проводит анализ воронки продаж, позволяющей выявить определенную стадию, когда клиент прекратил взаимодействие с агентом и дает возможность понять, как в дальнейшем избежать таких неприятных ситуаций.

В первую очередь CRM для недвижимости поддерживает полный документооборот, за счет чего агент не забудет отправить клиенту важные новости или примеры договоров. После установки такой системы, программа начинает взаимодействовать с разными сервисами, в том числе и интернет ресурсами, что позволяет всегда использовать самые актуальные предложения.

Установка CRM системы недвижимость исключает любую вероятность того, что на одного менеджера будет припадать большее количество клиентов, в то время как остальные сотрудники будут без работы. Такая CRM система для риэлторов автоматически подбирает незагруженных агентов, и передает все данные и пожелания по клиенту. Кроме того, СРМ система имеет многоуровневый тип защиты данных, за счет чего исключается вероятность, что злоумышленники или конкуренты завладеют важной информацией.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *