Что такое Стомагезив паста и для чего ее нужно использовать?

Любой, кто живет со стомой, может столкнуться с подтеканием, что приведет к контакту выделений с кожей непосредственно вокруг стомы. Эти инциденты могут раздражать (если не разрушать) перистомальную кожу и могут привести к проблемам слипания и отслоения.

Паста Стомагезив отзывы о которой можно найти в сети и на сайте mystoma.com.ua, помогает предвидеть и справиться с этой потенциальной проблемой. Паста Стомагезив 60 г для калоприемников служит для выравнивания области вокруг стомы, включая любые кожные складки или выпуклости. В результате создается более плоская область для барьера и обеспечивается более надежное удержание калоприемника на кожном покрове вокруг стомы.

Стомагезив паста купить которую можно недорого, не действует как клей. Скорее, Конватек Стомагезив пасту лучше назвать «герметиком», который заполняет промежутки, провалы и рубцы, окружающие стому. В конечном счете, паста герметик Стомагезив является ключом к созданию надежного уплотнения для вашей системы для стомы. При правильном применении паста Стомагезив создает уплотнение, предотвращающее просачивание жидкости под барьер.

Купить Стомагезив пасту чаще всего можно в тюбике. Это наиболее распространенная форма паста Стомагезив инструкция которой размещена на упаковке. Формула обычно содержит более высокое содержание алкоголя, чем другие варианты. За счет этого консистенция пасты более жидкая и удобная в применении. Как правило, этот продукт наносится на барьер до того, как вы закрепите его на коже вокруг стомы. Паста для стомы наносится непосредственно на клеевую пластину или на кожу вокруг стомы. В обоих случаях дайте изделию высохнуть в течение нескольких минут, прежде чем закреплять калоприемник.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *